Ossetia News

Артур Найфонов поблагодарил болельщиков за поддержку и извинился за результаты матчевой встречи

18:30 26.05.2026

Осетинский спортсмен обратился к фанатам борьбы после ответной матчевой встречи со сборной Дагестана. Он поблагодарил всех болельщиков, которые поддерживали команду в Каспийске, и извинился за итоговый результат.

«Ваша любовь и внимание способствуют продолжению доброй традиции соперничества между осетинской и дагестанской школами борьбы. Спасибо всему тренерскому штабу и всей нашей команде. Каждый из нас стремился к победе, бился и выкладывался на максимум. Для меня честь быть частью этой команды. И, конечно, хочу попросить прощения у болельщиков нашей команды. В этот раз мы не смогли подарить вам победу и оправдать ваши ожидания. Мы вернемся сильнее, и еще подарим нашим болельщикам поводы для гордости и радости», — написал он на своей странице в соцсетях.

Найфонов также поблагодарил Омара Муртузалиева за вклад в развитие борьбы и поддержку спортсменов.

Напомним, вторая матчевая встреча между сборными Осетии и Дагестана проходила в Каспийске. Дагестанцы победили со счетом 8-2. В составе сборной Северной Осетии победы одержали Заурбек Сидаков и Артур Найфонов. Первая матчевая встреча во Владикавказе завершилась вничью.

Фото: тг-канал минспорта Осетии