13:09 27.05.2026
Это связано с ухудшением ее качества после сильных дождей и подъёма уровня воды в реках, сообщает АМС Владикавказа. Решение принято в целях безопасности и соблюдения санитарных норм.
«Система водоснабжения Водной станции устроена таким образом, что вода сначала поступает в верхнее купальное озеро, а затем — в нижнее. Сегодня в плановом порядке специалисты Роспотребнадзора проведут забор проб воды для лабораторного анализа», — сообщается в тексте.