16:57 28.05.2026
Площадка появилась в зоне отдыха недавно, но ремонтировать кольца приходится уже во второй раз — неизвестные вновь погнули и сломали их.
«Один раз уже ремонтировали это кольцо, теперь его повторно сломали вандалы. Сейчас еще раз отремонтировали. Камеры видеонаблюдения в эту точку не смотрят. Будет ставиться вопрос, чтобы эту локацию камеры тоже снимали, чтобы узнать кто это все делает», — рассказали Ossetia News в мэрии.
Специалисты отметили, что второй раз сделали кольца сами – постарались использовать более прочный металл, чтобы они дольше прослужили.